Всё об усадьбе «Парус»

Приморье - Хасанский район - бухта Витязь

Контакты усадьбы «Парус»

Чтобы забронировать номер в доме или арендовать летний домик в усадьбе «Парус», свяжитесь, пожалуйста, с нашим администратором по телефону. Любые вопросы, возникшие у Вас, можно также задать администратору по почте, телефону, а также в WhatsApp и Telegram. Телефон администратора 8(914)668-31-32 — Дарья Электронный адрес Если Ваш вопрос не требует срочного ответа, Вы можете написать на…
Читать дальше

Стоимость проживания в усадьбе «Парус»

Стоимость проживания без питания в большом доме до 28 апреля: 2 тысячи рублей с человека. Стоимость проживания в большом доме с трёхразовым питанием с 28 апреля по 1 июля: 2-х местный номер = 3 000 р./сут. 3-х местный номер = 4 500 р./сут. 5-ти местный домик = 7 500 р./сут. Стоимость проживания в большом доме…
Читать дальше

Правила проживания в усадьбе «Парус»

Усадьба «Парус» является частным владением, поэтому приём, проживание и размещение граждан осуществляются в соответствии с установленными правилами проживания, которые разработаны в соответствии с «Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ», утвержденными Постановлением Правительства РФ от25.04.1997 №490. 1. Усадьба предназначена для временного проживания Гостей на срок, заранее согласованный. По истечении согласованного срока Гость обязан освободить комнату/дом. 2.…
Читать дальше

Услуги в усадьбе «Парус»

Мы начинаем работать весной, а заканчиваем сезон осенью. Проживание в усадьбе «Парус»: Большой двухэтажный дом на 28 человек с комфортными двухместными и трёхместными номерами. Два летних комфортных домика вместимостью 5 человек каждый. Электричество в усадьбе «Парус» централизованное, розетки и освещение есть во всех номерах. Вода берётся из скважины. Территория всей усадьбы огорожена забором. Бесплатные услуги,…
Читать дальше

Дорога в бухту Витязь

Как доехать в усадьбу «Парус»

Усадьба «Парус» находится в бухте Витязь Хасанского района Приморского края — село Витязь, улица Лесная, дом 43. Варианты проезда в бухту Витязь: На рейсовом автобусе из Вашего города в Андреевку и далее на нашем такси до усадьбы На поезде до Сухановки и далее на такси до нашей усадьбы На личном автомобиле из Вашего города Мы…
Читать дальше

Территория усадьбы "Парус" в бухте Витязь

Территория усадьбы «Парус» в бухте Витязь

Усадьба «Парус» в бухте Витязь располагает большой территорией, где есть не только место для парковки автомобилей на въезде, но и большая ухоженная площадка с газоном, дорожками, деревьями, разбитая на зоны отдыха: детская площадка, место для приготовления шашлыков, беседки.

Полуостров Гамова - июль 2014

Июль 2014 года на полуострове Гамова

Погода на полуострове в июле этого года выдалась замечательная. Море уже почти прогрелось до своего максимума, а температура воздуха стала хороша и для солнечных ванн на побережье, и для прогулок по окрестностям — ещё не жарко. Солнечных дней было много, а небо практически весь этот месяц было безоблачным. Надеемся, что и август в бухте Витязь…
Читать дальше

Новая мебель в коттедже

Обновление в номерах коттеджа

Лето 2014 года для постоянных и новых гостей усадьбы «Парус» началось с приятного события: мы обновили мебель в номерах большого коттеджа базы. Светлых тонов кровати с новыми пружинными матрасами, а также столы, табуретки и тумбочки отлично вписались в интерьер уютных комнат, из окон которых открывается вид на бухту Витязь.

Лучшее время для отдыха в бухте Витязь

Морской муссонный климат южного Приморья делает отдых в бухте Витязь привлекательным с июня по сентябрь. В эти месяцы в бухте Витязь и на полуострове Гамова средняя температура воздуха колеблется в пределах от 19 до 24 градусов тепла. Максимальная температура может достигать 30-32°С. Закрытая от холодных ветров бухта Витязь имеет преимущество перед другими бухтами полуострова, а…
Читать дальше